Фильтрация масла

Светлана 2016-03-17 15:08:31
Мобильная установка для фильтрации редукторного масла Mobilube 1 SHC -75W 90, со степенью фильтрации не более 40мкм, объем масла не более 100 литров.
Admin 2016-03-17 22:09:06
Уважаемая Светлана, насколько я понял из Вашего вопроса, то Вы хотите чтоб мы подобрали Вам установку.
Количество масла невелико, поэтому Вам потребуется одна из самых маленьких установок. Со своей стороны мы рекомендуем продукцию фирмы  NTERNORMEN Technology GmbH /  EATON Technologies GmbH  (Германия) которая зарекомендовала себя в мире как самый надежный бренд в фильтрации масел.
Мы советуем приобрести установку UM 20 с производительностью 20 л/мин. Использование такой установки позволит Вам за 10-15 минут (потребуется несколько раз прогнать объем бака через фильтр)  в условиях параллельного подключения к баку, получить масло со степенью чистоты 40 мкм. Станция очень компактна и легка в работе и замене фильтроэлементов. Так же стоит отметить, что фильтроэлементы производства NTERNORMEN Technology GmbH /  EATON Technologies GmbH  (Германия) имеют высокую грязеемкость и обладают высокой прочностью, что не даст возможности прорыва фильтра даже при 100%  загрязнении. Так же Вы можете заказать фильтрующий элемент из нержавеющей сетки, который можно будет использовать повторно после его промывки неограниченное количество раз.
В сравнении с фильтрующими станциями PALL, HYDAC, MAHLE, BOSCH, HAWE и др. - NTERNORMEN Technology GmbH /  EATON Technologies GmbH - будет самым оптимальным по цене и надежности работы.
ВАЖНО!!! При покупке фильтрующего оборудования рекомендуем Вам обращаться только к официальным представителям выбранного бренда в Вашем регионе - это  поможет Вам избежать  контрафакта и даст возможность получить полный пакет сервиса и гарантии. Только официальные дилеры Европейских компаний имею самые высокие скидки, что позволит Вам получить лучшую цену. И на последок - всегда требуйте дополнительную скидку - из собственного опыта могу уверить Вас, что дилер может предложить цену ниже "прайс листа" производителя на 10-20%!