настройка гидравлических клапанов системы пресса

Сергей 2015-11-27 16:09:36
как произвести настройку гидроклапанов системы, Y81-500 производства китай , причина думаю что в разрегулировки клапанов , в гидроцилиндрах пресса не одинаковое давление во время работы пресса , пресс предназначен для утилизации отходов лома металлов, постоянно меняется комбинация управления , всего на распределительной коробке управления, 5 рычагов-клапанов ,два первых с лева предназначены на выталкивание брикета и последующий выброс его из пресса , остальные три предназначены для закрытия крышки , выдвигается боковой толкатель , после толкатель который формирует брикет, после завершения операции ,отодвигается боковой толкатель после чего одновременно открывается крышка и уходит в начальное положение толкатель формирования брикета. чтобы выполнить эти операции постоянно приходится подбирать комбинацию управления.
Admin 2015-11-30 08:55:57
Уважаемый Сергей.
Нужна гидросхема для ответа на Ваш вопрос. Ждем.

Сергей 2015-11-30 14:00:53
гидросхемы с завода изготовителя нет , потому и задал вопрос
Admin 2015-11-30 22:42:17
Если нет заводской схемы - нарисуйте свою, как вы ее видите. Добавьте на схему коды гидравлических компонентов (насосы, клапаны, ...), что б мы могли их идентифицировать и найти техническую информацию по ним.
И еще раз уточните в чем именно проблема. Вы имеет ввиду, что одно и то же движение рычага может давать разные результаты поведения гидроприводов? Насколько я могу понимать каждый рычаг управления отвечает за свой конкретный гидроцилиндр или нет?